Главная Новости «Облачный» остров Happy gifts на «IPSA. Осень - 2012»

Новость компании Happy Gifts Group

«Облачный» остров Happy gifts на «IPSA. Осень - 2012»

26.09.2012 в 11.36 1569Просмотров: 1569 0Комментариев: 0

Путешествие по 22-ой Международной Специализированной выставке индустрии рекламных сувениров, бизнес-подарков и материалов для промоушн «IPSA Рекламные сувениры. Осень-2012» с 18 по 20 сентября открыло самые свежие и увлекательные предложения на рекламно-сувенирном рынке и наиболее полно продемонстрировало ассортимент ведущих поставщиков. Изысканный дизайн выставочных стендов, безупречная работа специалистов и экспертов рекламной индустрии, интересная деловая программа, отличная подборка эффективных инструментов для решения бизнес-задач и море положительных эмоций создали настоящий праздник для каждого посетителя.

56_hg.jpg


Одним из самых интересных экскурсионных направлений на выставке было увлекательное путешествие по «облачному» острову Happy gifts, который протянулся багажом блестящих и нестандартных идей для эффективных коммерческих предложений на целых три стенда. Яркий и просторный стенд ГК «Интерпрезент», стенд элегантных итальянских аксессуаров для планирования класса «Премиум» Bruno Visconti, на котором были представлены широким модельным рядом ежедневники, еженедельники и планнинги и стенд знаменитого французского бренда модной одежды SOL'S, продукцию которого отличает современный дизайн, широкая палитра цветов и высокое качество.

59_hg.jpg

91_hg.jpg

Своим посетителям остров Happy gifts представил новейшие разработки в области «облачных» сервисов. Теперь ГК «Интерпрезент» в «облаке»! А это значит, что владельцы iPhone, iPad, Android смогут непрерывно работать в оффлайне, получать обновленные данные о ценах, товарах и другой важной информации, даже находясь вдали от компьютера, например, в офисе своих партнеров или вообще в другом городе. Коммерческий директор ГК «Интерпрезент» Борис Поляков демонстрировал новый сайт www.happygifts.ru и собственно новую разработку - мобильное приложение Happy gifts для iPhone.

 

9_hg.jpg

31_hg.jpg

Благоприятный климат и живописные пейзажи сделали «облачный» остров одним из лучших мест и для комфортной работы, и для отдыха посетителей. Отдыхающие старались получить максимум информации о нововведениях компании. Программа на три солнечных дня была насыщенной и разноплановой.

30_hg.jpg

77_hg.jpg


Коренное население острова предлагало интереснейшие экскурсионные туры приезжим гостям в царство отличного настроения, ярких и стильных каталогов, оригинальных сувениров, блистательных идей и свежей палитры корпоративных цветов. Собрала огромное количество гостей и сокровищница ярких и блистательных новинок из «Зимнего предложения Happy New Year - 2013».

16_hg.jpg

26_hg.jpg

50_hg.jpg


Как сказал John Heywood: «Нет ничего невозможного для жаждущего сердца!». У «облачного» острова «Happy gifts» сердце – огромное и в нем всегда есть место для искренней любви к друзьям, партнерам и клиентам, к людям, которых это сердце считает самой лучшей наградой. И «Happy gifts» сделает все возможное, чтобы эта высокая награда никогда не покинула пределы солнечного острова.

8_hg.jpg

70_hg.jpg


57_hg.jpg

40_hg.jpg

17_hg.jpg

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza