Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет шкатулку «Японскую» с секретом

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет шкатулку «Японскую» с секретом

26.09.2012 в 13.24 830Просмотров: 830 0Комментариев: 0
Традиционная японская шкатулка с секретом (химитсу-бако), история которой насчитывает более ста лет.


– изготовлена вручную в Японии;
– поверхность украшена уникальной мозаикой из древесины разных видов.

Чтобы открыть шкатулку необходимо сдвигать ее фрагменты и стенки в определенной последовательности. Представленная шкатулка имеет среднюю степень сложности — открывается за семь шагов.

арт. 5184


Шкатулка с секретом — статусный подарок для людей, ценящих традиции, но применяющих и креативные решения. Такой подарок покажет получателю, что даритель знает о его любви ко всему качественному: от предметов интерьера до подхода к деловым вопросам. Страна-производитель Япония — гарант качества.


Искусство создания мозаичных узоров (йосеги), один из которых украшает нашу шкатулку, появилось более 1000 лет назад в регионе Хаконэ в Японии. Горные склоны Хаконэ покрыты множеством деревьев разных пород, из которых получают древесину самых разнообразных цветов и фактур. Поэтому именно здесь и были созданы уникальные образцы древесной мозаики.  

Хаконэ и сейчас является центром этого промысла: представленная шкатулка сделана руками мастеров, которые посвятили этому искусству всю свою жизнь.
 

Приглашаем посетить раздел «Интерьерные подарки»

Посмотреть «Все новинки»

 

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza