Главная Новости RemaDays-Киев приобретает новых партнеров!

Новость компании Международные дни рекламы RemaDays

RemaDays-Киев приобретает новых партнеров!

06.09.2011 в 14.10 895Просмотров: 895 0Комментариев: 0
Международные Дни Рекламы RemaDays-Киев  - это важное событие рекламной отрасли. Объединение четырех секторов Out&InDoorSystems, GiftsWorld, TechnologyPark и PrintShow, а также RemaКонгресс позволяют посетителям получить комплексное предложение от рекламной отрасли. Возможность ознакомления с наиболее актуальными на рынке продуктами, решениями, а также тенденциями в маркетинге и рекламе является наиболее важным аргументом для того, чтобы посетить этот настоящий праздник Рекламы.

RemaКонгресс - это форум для обмена опытом в области маркетинговых коммуникаций. 
В рамках Конгресса состоятся конференции на тему наружной и внутренней рекламы, промо-изделий и продуктов, технологии, связанных с рекламной отраслью, а также на тему печатной деятельности. RemaКонгресс 2012 пройдет в рамках выставки на территории 1 павильона МВЦ. Среди спикеров предстоящих конференций будут Укрбизнес, Рекламастер, компания Бегун Украина.

RemaDays-Киев приобретает новых партнеров!
Нас уже поддержали: портал о маркетинге и рекламе Reklamaster.com, портал УкрБизнес, портал Рекламный вопрос, портал BTL-Report, ассоциация MAMИ, портал полиграфической индустрии Печатник.ком, ассоциация MAПП, журнал Принт Плюс,  журнал Мир Упаковки, журнал Упаковка, журнал Лидер, журнал Профессионал, журнал Наружка, портал Printinfo, портал  Report.ru, Московская выставка Дизайн и Реклама, Украинская выставка Примус: Амбиенте Украина 2011, Румынская выставка Gifts Show.

Список партнеров растет с каждым днем. Благодарим за доверие!


Все Новости компании Международные дни рекламы RemaDays

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza