Главная Новинки Магниты для такси и службы доставки

Новинка компании Презенталь Байкал, рекламно-производственная компания

Связаться с поставщиком

Магниты для такси и службы доставки

16.05.2023 в 05.56 4961Просмотров: 4961 0Комментариев: 0
Магниты - простые предметы на такси для притяжения клиентов. Это позволяет водителям такси зарабатывать больше денег. Магнитные наклейки многоразового использования для автомобилей, работающих в такси съемные. Такой комплект даёт возможность самостоятельно оклеить авто за 5-7 минут без ущерба лакокрасочному покрытию и получить приоритет в любой компании такси. На сайте компании Презенталь Байкал всегда полезная информация. Вопросы и заказы на WhatsApp и электронную почту.

 Магниты - простые предметы на такси для притяжения клиентов. Это позволяет водителям такси зарабатывать больше денег. Магнитные наклейки многоразового использования для автомобилей, работающих в такси съемные. Такой комплект даёт возможность самостоятельно оклеить авто за 5-7 минут без ущерба лакокрасочному покрытию и получить приоритет в любой компании такси.
На сайте компании Презенталь Байкал всегда полезная информация. Вопросы и заказы на WhatsApp и электронную почту.

Все Новинки компании Презенталь Байкал, рекламно-производственная компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza