Главная Новости IPSA-2012 – время встреч

Новость компании Dragon Gifts

IPSA-2012 – время встреч

27.09.2012 в 11.17 1542Просмотров: 1542 0Комментариев: 0

Выставка «IPSA Рекламные сувениры», прошедшая в Москве 18-20 сентября, стала для Dragon Gifts временем встреч.

Стенд компании привлекал внимание посетителей разнообразием многочисленных образцов сувениров - от текстиля и керамических вещиц до силиконовых промо-подарков и эко-сувениров. Представительницы компании из екатеринбургского офиса по сложившейся уже традиции были одеты в аутентичные китайские платья, что придавало стенду дополнительный шарм и, безусловно, притягивало внимание посетителей. Это внимание неизбежно трансформировалось в заинтересованность благодаря возможности рассмотреть привезенные на выставку сувениры с разных сторон и готовности  улыбчивых менеджеров DragonGifts ответить на любые вопросы гостей.

 

 

 

 

 

 



Новенькие яркие каталоги сувенирной продукции, напечатанные к выставке довольно большим тиражом, за три дня закончились полностью, перекочевав со стенда в руки, сумки и папки посетителей. Визитные карточки менеджеров постигла та же участь. «Нам было очень приятно встречать наших постоянных клиентов, специально приехавших на выставку, чтобы посетить наш стенд. Особенно приятными были их благодарности за работу и за регулярные информационные рассылки нашей компании, помогающие им сделать выбор и быть в курсе тенденций в рекламно-сувенирной индустрии», - говорит Вера Дубинская, руководитель офиса продаж Dragon Gifts в Екатеринбурге.

На осенней сессии посетители – представители компаний особое внимание уделяли эко-сувенирам, созданным из натуральных материалов, в том числе силиконовым изделиям – от промо-сувениров до товаров для дома. «В этом году мы запустили новый проект, посвященный эко сувенирам www.eco-gifts.su, поэтому на нашем стенде мы широко представили модельный ряд силиконовых изделий, а также изделия из фетра, который также становится очень популярным в России. Так что нашим клиентам было из чего выбрать», - говорит Вера Дубинская.

 

 

 

 

 

 




Время встреч и новых контактов, начавшееся на выставке, для компании Dragon Gifts с закрытием выставки не закончилось. «У нас появилось такое количество новых контактов, что в ближайшее время работы и командировок будет очень много», - комментирует Анна Орлова, менеджер по продажам екатеринбургского офиса.

Организаторы IPSA выполняют свою миссию, обеспечивая неплохие потоки посетителей, создавая площадку для знакомства и налаживания деловых связей и расширяя круг участников выставки – например, в этом году среди экспонентов были представлены китайские компании-производители и дистрибьюторы сувенирной продукции. «Однако работа напрямую с китайскими производителями для российских компаний и рекламных агентств полна сложностей и «подводных камней», начиная с разницы в менталитете и заканчивая незнанием специфики производства в Китае. Ключевым также остается и тот факт, что многие российские компании не имеют возможности производить оплату в долларах за границу, ведь китайские производители не имеют рублевых счетов. Работа с Dragon Gifts исключает подобные сложности. Несмотря на то что мы являемся иностранной компанией с головным офисом в Гуанчжоу, самом сердце сувенирной индустрии Поднебесной, мы принимаем оплату на рублевый счет (юр/физ. лицо), на корпоративный счет в долларах и евро, а также по системе денежных переводов Western Union. Заключая договор поставки с нашим российским юрлицом, наши клиенты производят оплату в рублях, и в итоге получают груз уже на территории России, имея все необходимые документы для отчетности», - говорит Альбина Пэн, директор Dragon Gifts.

 

 

 

 

 

 



Всего в осенней московской выставке приняло участие более 200 российских компаний - производителей, дистрибьюторов, импортеров, рекламных агентств, поставщиков оборудования, полиграфических компаний, работающих в сегменте рекламно-сувенирной индустрии. Основная часть экспонентов презентовали конкретную сувенирную продукцию, на которой специализируются – например, только ежедневники или исключительно промо-сумки. При этом, конечно, можно было выбрать определенный образец из многочисленных вариантов представленной категории. «Разумеется, в выставке участвовали и крупные российские дистрибьюторы – их стенды в отличие от нашего выделялись впечатляющими площадями и оригинальной застройкой, а каталоги продукции напоминали увесистые тома «Войны и мира» с классическими сувенирами –все, как у всех! Каталог DragonGifts намеренно издается очень компактным и каждый год конкретно для выставочной сессии, акценты в нем  сделаны на по-настоящему оригинальные сувениры и новинки рынка», - говорит Анна Сидоренко, менеджер по продажам екатеринбургского офиса.


 

 

 

 

 

 

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд и заинтересовался нашими сувенирами. С вами было очень приятно знакомиться, беседовать и обсуждать вопросы сотрудничества. Мы очень рассчитываем на продолжение знакомства и будем рады вновь встретиться – на российских выставках или на более масштабных китайских. Тем более что три крупнейшие выставки Азии – Кантонская ярмарка, выставка в Шэньчжене и MegaShow в Гонконге начнутся уже совсем скоро – в октябре. Мы вас обязательно проинформируем о них дополнительно.  До новых встреч!
 

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza