Главная Новости Christmas Time выходит на улицу

Новость компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

Christmas Time выходит на улицу

01.07.2015 в 15.36 937Просмотров: 937 0Комментариев: 0

23-я профессиональная выставка новогодней и праздничной индустрии «Christmas Time / 100 Дней до Нового года» представляет первый в России конкурс новогоднего и праздничного оформления городов, общественных пространств, торговых объектов, а также дизайна интерьеров и витрин.

Цель конкурса «100 Дней до Нового года» – объединить и максимально полно продемонстрировать возможности рынка, тенденции и инновации, наиболее успешные решения. Проект охватывает все направления по комплексному и локальному декорированию пространств, дизайну элементов оформления, подготовке специальных мероприятий.

К участию приглашаются как исполнители проектов – архитектурные бюро, дизайн-студии, event-агентства, производящие компании, частные дизайнеры и оформители, так и заказчики – городские администрации, администрации парков, торговых объектов или иных учреждений.

Для участия в конкурсе принимаются не только реализованные проекты, но и концепции. Каждый из проектов будет выставлен в формате печатного планшета на выставке Christmas Time с 8 по 11 сентября 2015 г. Компетентное жюри выберет лучшие проекты и подведет итоги конкурса непосредственно на выставке. Кроме того, с проектами участников смогут ознакомиться более 7000 профессиональных посетителей выставки Christmas Time.

Прием заявок открыт с 20 июня по 20 августа 2015 г. Вы можете узнать более подробную информацию о проекте и условиях участия на сайте выставки.

Все Новости компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza