Главная Новости Новое место и дата проведения выставки «Подарки. Осень-2011»!

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Новое место и дата проведения выставки «Подарки. Осень-2011»!

01.09.2011 в 11.55 624Просмотров: 624 0Комментариев: 0
ООО «Подарки Экспо» - организатор Крупнейшего Международного выставочного проекта «ПОДАРКИ» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» информирует Вас о том, то выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» салон «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ» будет проходить на двух площадках:

19 - 22 сентября 2011 года в комплексе «ОЛИМПИЙСКИЙ» (Олимпийский проспект, дом 16, строение 1, рядом со станцией метро «Проспект Мира») и
20 - 23 сентября 2011 года в Центральном Выставочном зале «МАНЕЖ» (Манежная площадь, дом 1, в пяти минутах ходьбы от станций метро «Александровский Сад» и «Библиотека им. Ленина», «Охотный Ряд» и «Театральная»).

Место и дата проведения выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» переносятся с выставочного комплекса «ГОСТИНЫЙ ДВОР» в комплекс «ОЛИМПИЙСКИЙ» в связи с решением руководящих органов Всероссийской политической партии «Единая Россия» о переносе ХII Съезда партии «Единая Россия» на 23-24 сентября 2011 года в «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

«ОЛИМПИЙСКИЙ» комплекс - это уникальный многофункциональный культурно-зрелищный объект России, который по праву считается достопримечательностью города Москвы. «ОЛИМПИЙСКИЙ» является самым большим комплексом Европы.

«ОЛИМПИЙСКИЙ» - единственный комплекс такого масштаба расположенный в Центральном административном округе Москвы в непосредственной близости к историческому центру столицы. Просторный зал, наличие большого количества парковочных мест на прилегающей территории комплекса, удобные места разгрузки транспорта при заезде и выезде на выставку, каждое рассчитанное на 20 грузовиков, вход на выставку для посетителей с северного и южного секторов для VIP персон - создают комфортные условия для участников и посетителей выставки.

Подробную информацию о новом месте проведения выставки можно посмотреть на сайте в разделе «МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ» 

Также на сайте выставки в разделе «ПОСЕТИТЕЛЯМ» Вы можете распечатать пригласительные билеты нового образца. Обращаем Ваше внимание, что билеты старого образца так же будут действительны для прохода!


Вход по приглашениям, как нового образца, так и старого, осуществляется при наличии визитной карточки компании.

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте выставки или по телефону: (495)775-25-32


Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza