Главная Новости Впервые в Москве – выставка, посвященная лимитированным коллекциям Montblanc

Новость компании АРТОФИС – Корпоративные подарки

Впервые в Москве – выставка, посвященная лимитированным коллекциям Montblanc

26.03.2012 в 11.06 1064Просмотров: 1064 0Комментариев: 0

Отличная новость для тех, кто давно хотел увидеть уникальные вещи из коллекций Montblanc «вживую»! С 20 марта в Галерее искусств Зураба Церетели открывается выставка «Таланты и поклонники», посвященная лимитированным коллекциям ручек легендарного немецкого бренда.

Выставка будет проходить в двух залах, в каждом из которых представлена своя тематика: Patron of Art Edition (великие меценаты) и Writers Editions (великие писатели). Экспонаты будут меняться в течение всего периода (а это – целых полгода с момента открытия), и посетители смогут увидеть уникальные пишущие инструменты, многие из которых были произведены десятилетия назад и с тех пор больше не выпускались.

Уникальная возможность увидеть настоящие шедевры ювелирного искусства среди пишущих инструментов, которые интересны и с чисто эстетической точки зрения. 

Узнайте у нас подробности!

Все Новости компании АРТОФИС – Корпоративные подарки

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza